426000, Izhevsk, Udmurt Republic, Russia


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

Поздравление!

В этом году 28 сентября охранно-детективное объединение «Вихрь» отметило своё десятилетие, а это показатель того, как много опыта накопила фирма за это время. Как известно, именно опыт вызывает доверие. Для охранного бизнеса это является определяющим фактором. Приходя в компанию, человек не просто нанимает охрану, он в первую очередь доверяет.Фирма «Вихрь» благодарит всех, кто принимал участие в создании фирмы и поддерживал её в сложные периоды.
Мы выражаем огромную признательность нашим сотрудникам, охраняющим объекты. Ведь именно они создают историю и развивают нашу фирму, именно благо-даря им охранно-детективное объединение «Вихрь» выросло до таких масштабов, которые сейчас есть, и, конечно же, именно наши сотрудники являются центральным элементом нашей организации.
Также всё руководство говорит спасибо клиентам фирмы. За то, что однажды обратившись к нам, вы остаётесь верны своему выбору и по сей день. Наше сотрудничество построено на доверии, и мы надеемся, что со временем оно будет только увеличивается.
Ещё раз спасибо и с десятилетним юбилеем охранно-детективного объединения «Вихрь»!

Октябрь 2008