426000, Izhevsk, Udmurt Republic, Russia


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

Новости

Всем известно, что охранно-детективное объединение «Вихрь» занимается обеспечением безопасности ювелирных магазинов. Так вот, рады сообщить, что в полку объектов нашего предприятия пополнение. С июня 2009 года выставляется ещё один пост охраны.


И вновь объявляем имя самого эрудированного охранника – Касьянов Михаил! Этот человек уверенно занял лидирующие позиции по получению бонуса от ОДО «Вихрь». Что ж, поздравляем! В этом номере вас снова ждёт увлекательная «японская» интеллектуальная минутка. Но! Дополнительный материальный приз вручаться будет за участие в другом, творческом конкурсе, главным лицом которого станет Карабут Э.А..  Подробности в рубрике «эрудит».

   

Расширяем сферу присутствия ОДО «Вихрь» в глобальной мировой паутине. Теперь помимо сайта и страницы в «Одноклассниках» появилась страничка «в контакте» http://vkontakte.ru/club9805976. Группа закрытая, поэтому желающих в нее вступить будут определять администраторы. Заходите, стучитесь, участвуйте в наполнении альбомов и обсуждениях.

Июнь 2009